История боулспорта

Если где-то покатилось - мы об этом напишем

Календарь соревнований на 2024 год

январь
5 января
Гражданская улица 60, Волгоград Молодёжный центр
5 января
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
6 января
Рождественский кубок по петанку
Ленинградская обл Петанк
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
7 января
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
8 января
Рождественский турнир по петанку
Санкт-Петербург Петанк
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
20 января
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
20 января
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
21 января
Турнир «Осенние квартеты» (финал-2023)
Санкт-Петербург Петанк Осенние квартеты - 2024: Финал-2023
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
27-28 января
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
28 января
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
февраль
3 февраля
Клубный кубок СЗФО по петанку
Ленинградская обл Петанк
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
3 февраля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
11 февраля
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
11 февраля
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
17 февраля
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
17 февраля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
23-25 февраля
улица Кутузова 27, Калуга Калужский петанк клуб
23 февраля
улица Владимира Высоцкого 1, Томск Зимний бокс №642
24 февраля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
25 февраля
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
март
2 марта
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
3 марта
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
3 марта
Турнир по петанку «Женские дуплеты»
Ленинградская обл Петанк
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
9-10 марта
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
10 марта
улица Владимира Высоцкого 1, Томск Зимний бокс №642
16 марта
Турнир по петанку «Масленица»
Ленинградская обл Петанк
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
16 марта
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
17 марта
Турнир «Надежды петанка»
Санкт-Петербург Петанк
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
17 марта
Новороссийск, Краснодарский край Открытые площадки
23-24 марта
Турнир по петанку «Крымская весна»
Крым Петанк Крымская весна Отменён РФП
Гаспра, Ялта, Крым Площадки на набережной
30-31 марта
улица Гагарина 66, Георгиевск, Ставропольский край Стадион «Труд»
30 марта
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
30-31 марта
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
31 марта
улица Владимира Высоцкого 1, Томск Зимний бокс №642
31 марта
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
апрель
6-7 апреля
Новороссийск, Краснодарский край Открытые площадки
6-7 апреля
улица Гагарина 66, Георгиевск, Ставропольский край Стадион «Труд»
13-14 апреля
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
13-14 апреля
улица Натальи Грудининой 2, Санкт-Петербург ЦФКиС Калининского района
14 апреля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
20-21 апреля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
20-21 апреля
улица Кутузова 27, Калуга Калужский петанк клуб
21 апреля
улица Братьев Захаровых 16, Балаково, Саратовская область Площадка у Пожарки
28 апреля
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
30 апреля
Кожевенная линия 30, Санкт-Петербург Брусницын, культурный квартал
май
4-5 мая
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
6-11 мая
Чемпионат мира по бочче-воло
Франция Бочче-воло FIB ЧМ
Сен-Вюльба, Франция
8-12 мая
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
10 мая
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
10-11 мая
улица Промкасса 1, Смоленск СОК «Смена»
11 мая
Сельскохозяйственная улица 26, Москва Стадион «Искра»
18-19 мая
Открытый Кубок Приозерского района по петанку
Ленинградская обл Петанк Кубок Приозерска РФП
улица Маяковского 25, Приозерск, Ленинградская область Центр «ФКС и МП»
19 мая
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
25-26 мая
Санкт-Петербург Открытые площадки
26 мая
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
июнь
8-9 июня
площадь Жертв Революции, Петергоф, Санкт-Петербург Площадь Жертв Революции
8-9 июня
проспект Ленина 87, Тула Манеж стадиона «Арсенал»
12 июня
Выборг, Ленинградская область Стадион «Авангард»
15-16 июня
Дубковское шоссе 42, Сестрорецк, Санкт-Петербург Парк «Дубки»
15-16 июня
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
16 июня
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
17-21 июня
улица Введенского 1, Москва СК «Старт» (летняя площадка)
18-22 июня
Чемпионат Европы по бочче-раффа
Италия Бочче-раффа CER ЧЕ CER ЧЕ Ж
Терни, Умбрия, Италия
19-23 июня
Чемпионат Европы по петанку
Швейцария Петанк CEP ЧЕ
Мартиньи, кантон Вале, Швейцария CERM
23 июня
Турнир по петанку «Петергофские теты»
Санкт-Петербург Петанк РФП
площадь Жертв Революции, Петергоф, Санкт-Петербург Площадь Жертв Революции
23 июня
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
29-30 июня
Дубковское шоссе 42, Сестрорецк, Санкт-Петербург Парк «Дубки»
29-30 июня
Москва Открытые площадки
30 июня
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
июль
11-14 июля
Санта Сусанна, провинция Барселона, Испания Открытые площадки
13-14 июля
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
13-14 июля
Турнир по петанку «Петербургская марсельеза»
Санкт-Петербург Петанк Петербургская Марсельеза РФП
Кожевенная линия 30, Санкт-Петербург Брусницын, культурный квартал
20-21 июля
Санкт-Петербург Открытые площадки
20-21 июля
20-й «Турнир на Орлинке» по петанку
Тверская обл Петанк Фестиваль «Селигер» РФП
Пено, Тверская область База отдыха «Орлинка»
27-28 июля
Тула Открытые площадки
28 июля
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
август
3-4 августа
Ижевск, Удмуртская Республика Открытые площадки
3-4 августа
Промышленная улица 51, Абрау-Дюрсо, Краснодарский край Глэмпинг
3-4 августа
Балтийская улица 13, Москва Петанк-клуб «Сокол»
3-4 августа
Ульяновск Открытые площадки
11 августа
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
17-18 августа
Калуга Открытые площадки
18-24 августа
улица Введенского 1, Москва СК «Старт» (летняя площадка)
24-25 августа
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
24-25 августа
Дубковское шоссе 42, Сестрорецк, Санкт-Петербург Парк «Дубки»
25 августа
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
26 авг. - 1 сент.
Чемпионат Европы (юниоры) по бочче-раффа
Австрия Бочче-раффа CER ЧЕ Юн
Инсбрук, Тироль, Австрия ESK-Tivoli
сентябрь
7-8 сентября
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
7-8 сентября
улица Промкасса 1, Смоленск СОК «Смена»
14-15 сентября
Железноводск, Ставропольский край Курортный парк
14-15 сентября
Новороссийск, Краснодарский край Открытые площадки
21-22 сентября
Промышленная улица 51, Абрау-Дюрсо, Краснодарский край Глэмпинг
21-22 сентября
улица Обручева 29, Москва СК «Старт» (зимний зал)
28-29 сентября
Промышленная улица 51, Абрау-Дюрсо, Краснодарский край Глэмпинг
октябрь
1-31 октября
Чемпионат мира по бочче-раффа
Турция Бочче-раффа CBI ЧМ CBI ЧМ Ж
Мерсин, Турция
3-6 октября
Исла Кристина, Испания Открытые площадки
5-6 октября
улица Обручева 29, Москва СК «Старт» (зимний зал)
5-6 октября
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
12-13 октября
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
12-13 октября
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
26-27 октября
Турнир по петанку «Кубок памяти И.И.Имгрунта»
Крым Петанк Кубок памяти И.И.Имгрунта РФП
Гаспра, Ялта, Крым Открытые площадки
ноябрь
3-4 ноября
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
7-10 ноября
Сен-ле-Нобль, Нор, Франция Открытые площадки
9-10 ноября
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
9-10 ноября
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
декабрь
3-7 декабря
Пуэрто-Рико
5-8 декабря
Дижон, Франция Zenith
7-8 декабря
улица Кутузова 27, Калуга Калужский петанк клуб
7-8 декабря
улица Обручева 29, Москва СК «Старт» (зимний зал)