Дата проведения
9 октября 2024 года
Город
Москва

Открытый турнир по игре в петанк, посвящённый закрытию спортивно-оздоровительного сезона

Пощадка

Памятник Суворову
Суворовская площадь, Москва
Открыть на карте Google Открыть на PlusCodes

Дисциплины

петанк: тройка

Результаты

9 октября у памятника А. В. Суворову в Москве состоялся Открытый турнир по петанку, посвящённый закрытию спортивно-оздоровительного сезона.

Соревнования проходили в формате триплет (три игрока в команде, плюс один запасной).

Турнир продолжался более пяти часов и ознаменовался упорной борьбой.

  • 1 место: команда «RedORB» (Москва);
  • 2 место: команда СОБ «Лесная» (Троицк) в составе Павла Панова, Олега Шишова, Тамары Гоц и Екатерины Туриченко.

Поздравляем всех участников с успешным завершением сезона и желаем новых спортивных достижений!

Источники информации