Дата проведения
22 декабря 2024 года
Город
Петергоф · Санкт-Петербург

«Первый новогодний» турнир по петанку

Пощадка

Санкт-Петербургский петанк клуб
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург
Открыть на карте Google Открыть на PlusCodes

Дисциплины

петанк: тройка

Следующие турниры

Официальные сайты

Фотографии

Результаты

В воскресенье, 22 декабря, в Санкт-Петербургском петанк-клубе прошел первый новогодний турнир.

Несмотря на праздничную атмосферу, соревнования отличались напряженной спортивной борьбой.

В упорном финале, со счётом 13:12, победу одержали Ольга Гиль, Алексей Пелевин и Дмитрий Гришин. Отличные действия Ольги и Дмитрия, а также уверенный тир Алексея в нужный момент не оставили шансов команде Михаила Северова, Андрея Африканова и Татьяны Пименовой. На третьем месте оказалась команда в составе Ирины Крошиловой, Татьяны Чекмаревой и Елены Таратиной.

В Кубке Б победу одержали Зорро, Сергей и Анна Домбровские.

Поздравляем всех участников с хорошей игрой и ждём всех на втором новогоднем турнире, который состоится 29 декабря!

Источники информации