Турнир по петанку «Закрытие зимнего сезона»
Пощадка
Санкт-Петербургский петанк клубФабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Открыть на карте Google Открыть на PlusCodes
Дисциплины
петанк: двойка
Следующие турниры
Официальные сайты
Фотографии
Результаты
В воскресенье 21 апреля в Санкт-Петербургском петанк-клубе закрыли зимний сезон турниром дуплетов.
Участие приняло 12 команд, включая «десант» из Приозерска.
Победители турнира: Ирина Крошилова и Татьяна Чекмарева! Второе место у Гульназ Багаутдиновой и Риада Баккара, третье у Ивана Капова и Василия Большакова, четвертое у Андрея Пелевина и Юрия Иванова.
Кубок Б выиграли Вера Мирошниченко и Валерий Кувакин.