История боулспорта

Если где-то покатилось - мы об этом напишем

Календарь соревнований на 2024 год

💡 Вы можете связать этот календарь с календарём в своем телефоне/компьютере, и после этого "помечать" интересующие соревнования на сайте, и они будут автоматически попадать в календарь в вашем телефоне/компьютере. Подробная инструкция находится здесь.

январь
5 января
Гражданская улица 60, Волгоград Молодёжный центр
5 января
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
6 января
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
7 января
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
8 января
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
20 января
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
20 января
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
21 января
Турнир «Осенние квартеты» (финал-2023)
Санкт-Петербург Петанк Осенние квартеты - 2024: Финал-2023
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
27-28 января
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
28 января
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
февраль
3 февраля
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
3 февраля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
11 февраля
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
11 февраля
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
17 февраля
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
17 февраля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
23-25 февраля
улица Кутузова 27, Калуга Калужский петанк клуб
23 февраля
улица Владимира Высоцкого 1, Томск Зимний бокс №642
24 февраля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
25 февраля
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
март
2 марта
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
3 марта
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
3 марта
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
9-10 марта
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
10 марта
улица Владимира Высоцкого 1, Томск Зимний бокс №642
16 марта
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
16 марта
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
17 марта
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
23-24 марта
Турнир по петанку «Крымская весна»
Крым Петанк Крымская весна Отменён РФП
Гаспра, Ялта, Крым Площадки на набережной
30-31 марта
улица Гагарина 66, Георгиевск, Ставропольский край Стадион «Труд»
30 марта
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
30-31 марта
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
31 марта
улица Владимира Высоцкого 1, Томск Зимний бокс №642
31 марта
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
апрель
6-7 апреля
улица Гагарина 66, Георгиевск, Ставропольский край Стадион «Труд»
13 апреля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
13-14 апреля
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
13-14 апреля
улица Натальи Грудининой 2, Санкт-Петербург ЦФКиС Калининского района
14 апреля
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
14 апреля
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
19 апреля
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
20-21 апреля
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
20-21 апреля
улица Кутузова 27, Калуга Калужский петанк клуб
21 апреля
Фабричная улица 1, Петергоф, Санкт-Петербург Санкт-Петербургский петанк клуб
21 апреля
улица Братьев Захаровых 16, Балаково, Саратовская область Площадка «у Пожарки»
28 апреля
улица Нахимова 8, Томск ТРЦ «Лето»
30 апреля
Кожевенная линия 30, Санкт-Петербург Брусницын, культурный квартал
30 апреля
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
май
1 мая
улица Крымский Вал 9с11, Москва ЦПКиО им.Горького, скульптура «Балерина»
1 мая
улица Братьев Захаровых 16, Балаково, Саратовская область Площадка «у Пожарки»
4 мая
Физкультурная улица 2, Выборг, Ленинградская область Стадион «Авангард»
5 мая
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
6-11 мая
Сен-Вюльба, Франция
8-12 мая
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
10-11 мая
улица Промкасса 1, Смоленск СОК «Смена»
11 мая
Первомайская аллея 2, Москва Стадион «Первомайский»
12 мая
улица Нахимова 8, Томск ТРЦ «Лето»
16 мая
Турнир открытия летнего сезона
Мурманская обл Петанк
Полярные Зори, Мурманская область
18 мая
Кремлёвская набережная, Казань, Республика Татарстан На набережной Казанки
18-19 мая
улица Маяковского 25, Приозерск, Ленинградская область Центр «ФКСиМП»
18 мая
Знаменская улица 12/4, Москва Около школы 1080
19 мая
улица Братьев Захаровых 16, Балаково, Саратовская область Площадка «у Пожарки»
21 мая
Николаевская улица 9А, Волгоград АНО СОН "Светоч"
22 мая
з/у 21А, 3-й микрорайон, Московский, Москва Стадион ЦС «Московский»
25 мая
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
25 мая
Железноводск, Ставропольский край Курортный парк
25 мая
Левобережная улица 72, Ростов-на-Дону Embargo Villa
25-26 мая
Кожевенная линия 30, Санкт-Петербург Брусницын, культурный квартал
26 мая
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
июнь
1 июня
улица Крымский Вал 9с11, Москва ЦПКиО им.Горького, кафе «Cochonnet»
1 июня
улица Миклухо-Маклая 6, Москва ФОК РУДН
2 июня
Ленинградская улица 11, Сосновый Бор, Ленинградская область СКК «Энергетик»
2 июня
Центральная улица 12, пос. Плодовое, Приозерский р-н, Ленинградская область МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
8-9 июня
площадь Жертв Революции, Петергоф, Санкт-Петербург Площадь Жертв Революции
8-9 июня
проспект Ленина 87, Тула Манеж стадиона «Арсенал»
8 июня
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
12 июня
Физкультурная улица 2, Выборг, Ленинградская область Стадион «Авангард»
12 июня
улица Нахимова 8, Томск ТРЦ «Лето»
15 июня
Кременчугская улица 38к1, Москва Площадка в Аминьево
15-16 июня
Дубковское шоссе 42, Сестрорецк, Санкт-Петербург Парк «Дубки»
15 июня
улица Калинина 41А, Приозерск, Ленинградская область Хоккейная коробка СК «Юность»
15-16 июня
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
16 июня
улица Братьев Захаровых 16, Балаково, Саратовская область Площадка «у Пожарки»
17-21 июня
улица Введенского 1, Москва СК «Старт» (летняя площадка)
18-22 июня
Чемпионат Европы по бочче-раффа
Италия Бочче-раффа CER ЧЕ CER ЧЕ Ж
Терни, Умбрия, Италия
19-23 июня
Чемпионат Европы по петанку
Швейцария Петанк CEP ЧЕ
Мартиньи, кантон Вале, Швейцария CERM
22 июня
Кременчугская улица 38к1, Москва Площадка в Аминьево
23 июня
улица Миклухо-Маклая 6, Москва ФОК РУДН
23 июня
площадь Жертв Революции, Петергоф, Санкт-Петербург Площадь Жертв Революции
23 июня
улица Братьев Захаровых 16, Балаково, Саратовская область Площадка «у Пожарки»
29-30 июня
Дубковское шоссе 42, Сестрорецк, Санкт-Петербург Парк «Дубки»
29-30 июня
улица Миклухо-Маклая 6, Москва ФОК РУДН
30 июня
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
июль
6 июля
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
11-14 июля
Санта Сусанна, провинция Барселона, Испания Открытые площадки
13-14 июля
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
13-14 июля
Приморский парк Победы, Санкт-Петербург Тополиная аллея
20-21 июля
Санкт-Петербург Открытые площадки
20-21 июля
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
20-21 июля
20-й «Турнир на Орлинке» по петанку
Тверская обл Петанк Фестиваль «Селигер» РФП
Ксты, оз. Пено, Тверская область База отдыха «Орлинка»
27-28 июля
Тула Открытые площадки
28 июля
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
август
3-4 августа
Ижевск, Удмуртская Республика Открытые площадки
3-4 августа
Промышленная улица 51, Абрау-Дюрсо, Краснодарский край Глэмпинг
3-4 августа
Балтийская улица 13, Москва Петанк-клуб «Сокол»
3-4 августа
Ульяновск Открытые площадки
11 августа
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
17-18 августа
Калуга Открытые площадки
18-24 августа
улица Введенского 1, Москва СК «Старт» (летняя площадка)
24-25 августа
Дубковское шоссе 42, Сестрорецк, Санкт-Петербург Парк «Дубки»
25 августа
улица Куникова 94, Новороссийск, Краснодарский край Стадион социально-педагогического колледжа
26 авг. - 1 сент.
Чемпионат Европы (юниоры) по бочче-раффа
Австрия Бочче-раффа CER ЧЕ Юн
Инсбрук, Тироль, Австрия ESK-Tivoli
сентябрь
7-8 сентября
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
7-8 сентября
улица Промкасса 1, Смоленск СОК «Смена»
14-15 сентября
Железноводск, Ставропольский край Курортный парк
14-15 сентября
Новороссийск, Краснодарский край Открытые площадки
21-22 сентября
Промышленная улица 51, Абрау-Дюрсо, Краснодарский край Глэмпинг
21-22 сентября
улица Обручева 29, Москва СК «Старт» (зимний зал)
28-29 сентября
Промышленная улица 51, Абрау-Дюрсо, Краснодарский край Глэмпинг
октябрь
3-6 октября
Исла Кристина, Испания Открытые площадки
5-6 октября
улица Обручева 29, Москва СК «Старт» (зимний зал)
5-6 октября
Балаково, Саратовская область Открытые площадки
12-13 октября
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
12-13 октября
Верхняя Набережная улица, Анапа, Краснодарский край Петанк клуб «Белая шляпа»
26-27 октября
Турнир по петанку «Кубок памяти И.И.Имгрунта»
Крым Петанк Кубок памяти И.И.Имгрунта РФП
Гаспра, Ялта, Крым Открытые площадки
30 окт. - 3 нояб.
Чемпионат мира по бочче-раффа
Турция Бочче-раффа CBI ЧМ CBI ЧМ Ж
Мерсин, Турция
ноябрь
3-4 ноября
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
7-10 ноября
Сен-ле-Нобль, Нор, Франция Открытые площадки
9-10 ноября
улица Мира 23, Геленджик, Краснодарский край На набережной
9-10 ноября
улица Красного Маяка 16с3, Москва Петанк клуб «Маяк»
декабрь
3-7 декабря
Пуэрто-Рико
5-8 декабря
Дижон, Франция Zenith
7-8 декабря
улица Кутузова 27, Калуга Калужский петанк клуб
7-8 декабря
улица Обручева 29, Москва СК «Старт» (зимний зал)