-
Триплеты (тройки)
-
Дуплеты (двойки)
Турнир по петанку «Межсезонье»
Пощадка
Дисциплины
Стоимость участия (турнирный взнос)
Бесплатно - игроки старше 75 лет
Бесплатно - юниоры до 16 лет
Прошлые турниры
Следующие турниры
Официальные сайты
Фотографии
Результаты
Среди двоек победила команда "ФИГА" в составе Андрея Филатова и Сеявуша Гаджиева, обыграв в финале команду "Каро-НА".
Среди троек лучшей стала команда "ААА+" (Александр Борисов, Евгений Гулинин, Евгений Догадин, Андрей Колесников), победив в финале команду "Экип Каскет".
Анонс
Дата проведения:
- 2 марта (суббота) – триплеты
- 3 марта (воскресенье) – дуплеты.
Организатор мероприятия – РФСОО «Федерация петанка города Москвы».
Место проведения: московский петанк клуб "Северный шар", ул. Коптевская 65.
Турнирный взнос: 500₽ с игрока, юниоры до 16 лет и игроки старше 75 играют без взносов.
Начало каждого турнира: в 10:00 утра (клуб открывается в 9:00, регистрация до 9:45).
Призы: кубки за 1-2-3 места в Кубке А и 1-2 место в Кубке Б. Полуфиналисты Кубка Б получают памятные медали, не разыгрывая между собой 3 место.
Турнир проводится по регламенту Кодекса.