История боулспорта

Если где-то покатилось - мы об этом напишем

Московские отборочные соревнования по бочче-раффа 16 янв - 27 фев 2020 года
СК «Старт»
ул. Обручева, 29, Москва

Москва Раффа ФПМ
  • Дисциплины:
    • бочче-раффа: одиночка
  • Стоимость участия (турнирный взнос):
    • Бесплатно

Результаты

Развернуть и прочитать целиком

Второй этап

Расписание игр после группового этапа:

  • Вт 25.02 - женщины 9-16 места
  • Ср 26.02 - мужчины 1-8 места
  • Чт 27.02 - женщины 1-8 места
  • Пт 28.02 - мужчины 9-16 места
Развернуть и прочитать целиком

Первый этап

24 января завершились игры за 1-8 места среди женщин. Результаты:

  1. Сизова Дарья
  2. Ерасова Екатерина
  3. Гатайло Светлана
  4. Шпиленок Лидия
  5. Ширяева Варвара
  6. Панина Юлия
  7. Егорова Злата
  8. Фокина Алла

Квалификация

16-18 января была проведена квалификация для определения 8 игроков для участия в первом этапе отборочного турнира в дополнение к 8 сильнейшим игрокам по рейтингу.

Игры в группах пройдут 20-23 января в соответствии с расписанием. Финал у женщин состоится 24 января (пятница), игры за 9-16 места - 27 января (понедельник). Финал у мужчин состоится 28 января (вторник), игры за 9-16 места - 29 января (среда). Начало игр 18:00.

Развернуть и прочитать целиком

Регламент

Дополнение 1 к Регламенту.pdf (991 KB)

Дополнение взято с https://bocce.msk.ru/sorev/2020/e2002/details

Регламент.pdf (925 KB)

Файл взят с https://mospetanque.ru/wp-content/uploads/2020/01/Скан.pdf и переработан для уменьшения объема.

Развернуть и прочитать целиком

Расписание

Расписание первого этапа

  • 15 янв - завершение приёма заявок, определение участников (мужчины, женщины), допускаемых к соревнованию без квалификации
  • 16 янв - мужчины, женщины — квалификация
  • 17 янв - мужчины, женщины — квалификация, по окончанию квалификации — жеребьевка
  • 20-23 янв - мужчины, женщины — игры в группе
  • 24 янв - женщины — игры за 1-8 места
  • 27 янв - женщины — игры за 9-16 места
  • 28 янв - мужчины — игры за 1-8 места
  • 29 янв - мужчины — игры за 9-16 места

Расписание второго этапа

  • 03 фев - завершение приёма заявок, жеребьёвка
  • 05-20 фев - мужчины, женщины — игры в группе
  • 21 фев - мужчины, женщины (по назначению) — игры за 9-16 места
  • 25 фев - мужчины, женщины (по назначению) — игры за 9-16 места
  • 26 фев - мужчины, женщины (по назначению) — игры за 1-8 места, награждение победителей Отборочных соревнований
  • 27 фев - мужчины, женщины (по назначению) — игры за 1-8 места, награждение победителей Отборочных соревнований
Развернуть и прочитать целиком