История боулспорта

Если где-то покатилось - мы об этом напишем

Онлайн-заседание исполнительного комитета CEP
16 мая 2020 года

2020 Онлайн Петанк COVID-19 CEP

Протокол заседания

По результатам онлайн-заседания совета директоров Европейской федерации петанка 16 мая было принято решение об отмене всех соревнований в 2020 году:

Полный перевод письма, опубликованного на сайте CEP, приведён ниже.

-----

Для всех европейских федераций
Уважаемые президенты,

Я надеюсь, что вы, ваша семья и друзья в безопасности и здоровы.

С того времени как несколько недель назад мы перенесли наш чемпионат Европы среди женщин, почти вся Европа была закрыта из-за пандемии.

Хотя мы все воодушевлены тем, что некоторые страны выходят на путь выздоровления, все еще существует большая неопределенность относительно того, когда Европа снова начнет открываться. Covid-19 - это новый вирус и о нём еще многого не знают ученые, эксперты в области здравоохранения и даже правительства!

Клубы и федерации стали почти ежедневно оценивать сроки, когда их члены смогут снова начать играть в петанк, но одно очевидно: должно пройти больше времени, прежде чем мы сможем пересечь границы и принять участие в международных турнирах.

Это из-за сохраняющейся неопределенности и сомнений в том, что каждая нация сможет путешествовать и участвовать в турнирах, сегодня совет директоров CEP принял беспрецедентное решение отменить все наши турниры на 2020 год.

Я уверен, что вы и ваши игроки будут разочарованы этим решением, но в то же время я знаю что вы поймете, что у нас не было другого выбора.

Мы продолжаем работать над подготовкой к сезонам 2021 и 2022 с надеждой, что к тому времени жизнь для всех нас вернется в нормальное русло.

Спасибо за вашу постоянную поддержку - и, пожалуйста, будьте в безопасности.

С наилучшими пожеланиями,
Майк Пегг, президент Европейской федерации петанка.

Развернуть и прочитать целиком