История боулспорта

Если где-то покатилось - мы об этом напишем

Окружные отборочные соревнования по петанку
12 мая 2012 года
Парк имени Воровского
пл. Ганецкого, 1, Москва

2012 Москва Петанк
Дисциплины:
петанк: команды

Результаты

12 мая состоялось долгожданное событие, в ЮЗАО были проведены окружные отборочные соревнования по петанку в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие 2012».  Не смотря на отличную погоду и палящее солнце отбоя от участников не было. Заявки на участие подали 10 команд, это практически все районы ЮЗАО. После многочасовой и изнуряющей игры под палящим солнцем наметились лидеры отборочного турнира, команды: Коньково, Теплый Стан и Зюзино. В результате упорной борьбы в финал турнира пробились две районные команды: Коньково и Зюзино.

Игра за первое место вызывала восторг и удивление, как у участников турнира, так и у зрителей. После продолжительного поединка между финалистами с минимальным разрывом в счете одержала победу команда Зюзино (9\7),  выиграв счастливый билет на право принимать участие в финальном городском турнире по петанку. Почетное третье место заняла команда Ломоносовский, одержав победу над командой Теплый Стан.

Места в отборочном турнире по петанку распределились следующим образом:

  1. Зюзино
  2. Коньково
  3. Ломоносовский
  4. Теплый Стан
  5. Южное Бутово
  6. Котловка
  7. Академический
  8. Ясенево
  9. Северное Бутово
  10. Новые Черемушки
Развернуть и прочитать целиком

Положение

Развернуть и прочитать целиком

Анонс

12 мая 2012г. В ЮЗАО пройдут окружные отборочные соревнования по петанку, в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие». Победители отборочных соревнований примут участие в городских финальных соревнованиях по петангу, которые пройдут 09 июня 2012г. в Парке им. Воровского.

Место проведения отборочных соревнований - клуб бега «Парсек».

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях.

Развернуть и прочитать целиком