История боулспорта

Если где-то покатилось - мы об этом напишем

Петанк на фестивале «Лоза и Муза»
29 авг. - 1 сент. 2019 года
Курорт "Казачий Берег"
Должанская, Краснодарский край

Дисциплины:
петанк: двойка, одиночка

Расписание

29 августа (четверг), 11:30 – 14:00 — Свободные игры в петанк. Обучение правилам игры для новичков

30 августа (пятница), 12:00 – 14:00 — Мастер-класс по петанку от Сергея Капрана — лицензированного игрока Российской Федерации петанка, победителя и призера множества всероссийских турниров по петанку. Обучающие игры. Формирование команд для участия в турнире.

31 августа (суббота), 12:00 – 14:00 — Командный турнир по петанку. В каждой команде — один играющий профи и новички.

1 сентября, 10:00 — до заката — Индивидуальный турнир по петанку «Tete a tete «Loza & Muza» Open» («Тет-а-тет «Лоза и Муза» Опен»). Допускаются все желающие, как профи, так и новички. После нескольких игр наиболее успешные продолжают бороться в кубке А, менее — в кубке Б.

Обращаем внимание любителей и профессионалов, что площадки для игры в петанк будут открыты не только по указанному расписанию. 29–30 августа желающие смогут провести серии свободных игр, в том числе, и в послеобеденное и в вечернее время.

Развернуть и прочитать целиком

Анонс

С 28 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт IV Фестиваль авторской песни и виноделия «Лоза и Муза». В рамках фестиваля будет проведено два турнира - дуплеты с новичками, и общий тет-а-тет. Также мастер-классы и обучение новичков.

Турниры 31 августа и 1 сентября!

Ежегодно на самом закате лета мы собираемся на Фестивале авторской песни и виноделия «Лоза и Муза» ради всего настоящего. Ради настоящего вина, ради настоящего творчества. Встречи на «Казачьем Берегу» — редкая возможность насладиться и оценить по достоинству общение с творцами винными, музыкальными и поэтическими. А ещё это очень достойный повод, чтобы провести несколько дней у моря, раствориться в шёпоте волн, вдохнуть запах соли и немного уставшего, но всё ещё ласкового солнца… В самой тёплой и душевной компании.

Полная информация о фестивале на сайте: http://www.lozaimuza.ru/

Забронировать номер на дни фестиваля: http://www.lozaimuza.ru/zayavka-na-bronirovanie/

Развернуть и прочитать целиком